Лучшие электронные аксессуары 2019 года для вашего мотоцикла

10 января
Обязательная мотоциклетная электроника.

Сейчас просто невероятное время для того, чтобы быть мотоциклистом, особенно если вам нравится изучать новейшую электронику. Каждый год в коммуникаторах, инструментариях и аксессуарах появляется все больше и больше возможностей, направленных на то, чтобы сделать вашу поездку более безопасной и приятной.

Электронные гаджеты также являются отличной идеей для подарка вашему любимому байкеру, и в связи с приближающимися праздниками самое время подумать об этом идеальном подарке. Таким образом, чтобы помочь вам в поиске, мы выбрали несколько лучших электронных аксессуаров для мотоциклистов на рынке сегодня, каждый из которых, несомненно, станет приятным дополнением к базовому комплекту любого гонщика.

Sena 10C EVO Bluetooth-коммуникатор и камера: 399 долларов

Начните свой видеоблог сегодня с Sena 10C EVO
Коммуникационные системы являются огромным преимуществом на дороге, и Sena 10C EVO является одним из новейших, самых лучших вариантов.

У устройства есть четырехсторонняя связь по Bluetooth, дальность связи в 1 милю, возможность Wi-Fi, а также видеокамера QHD, которая записывает в 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Вы можете активировать запись видео нажатием кнопки, и можете записывать ваше бесценные остроумие в режиме реального времени через микрофон.

Если вы действительно меломан, включите музыку в фоновом режиме, чтобы оставить свой след на YouTube. Это и правда фантастический коммуникатор, который обладает множеством высококачественных функций от ведущего бренда в сегменте коммуникаторов.

Набор аудио-гарнитуры Cardo 45 мм: 89 долларов

Аудио-гарнитура Cardo 45 мм с деталями, разработанными JBL, значительно улучшат вашу поездку.
Если у вас или у байкера, для которого вы покупаете подарок, уже есть коммуникатор, то аудио-гарнитура Cardo 45mm с наполнением от JBL поднимут качество звука внутри шлема на совершенно новый уровень.

Разъем 3,5 мм подходит практически для любой стандартной системы связи, доступной на сегодня, но пользователи Cardo Packtalk и Freecom получат еще более усиленные басы благодаря новым звуковым процессорам и обновлениям прошивки.

В начале этого года мы узнали о партнерстве между двумя брендами, и эти динамики были разработаны одними из лучших звукоинженеров в данном бизнесе.

Монитор давления в шинах Garmin Zumo: 69,99 долларов

Отслеживайте давление в шинах в режиме реального времени с помощью этого монитора от Garmin.
Отслеживание давления в шинах очень важно для безопасной езды, а монитор давления в шинах Garmin Zumo позволяет легко узнать точные значения фунтов на квадратный дюйм.

Суть в том, что вам нужно GPS-устройство серии Zumo 390LM или 590LM, чтобы получать информацию от датчика, но если это уже часть вашего комплекта или вы хотите добавить его, то вы счастливчик. Просто прикрепите монитор к штоку клапана шины, подключите устройство и отправляйтесь в путь. Аккумулятор является сменным и работает до полутора лет.

Ручки с подогревом R&G: 53,99 долларов

Держите свои перчатки в тепле с помощью подогреваемых ручек от R&G.
Вам, конечно, придется провести немного времени в гараже, но ручки с подогревом R&G будут невероятно полезны, когда температура упадет. Эти ручки довольно универсальны, подходят для руля диаметром 7/8 дюймов и имеют длину 4,9 дюйма.

В комплект входит все, что вам нужно, кроме клея для установки, и вы получите пять режимов нагрева, вплоть до 140 градусов по Фаренгейту для действительно очень холодных дней. Это один из тех продуктов, которые вы, возможно, даже не подумаете купить, но как только вы его установите, он резко изменит вашу поездку в лучшую сторону.

Bluetooth-блокировка диска Xena XX-6: 89,99 долларов

Xena XX-6 подключается к вашему смартфону через Bluetooth и предоставляет ценную информацию о состоянии вашего мотоцикла
Прогресс в электронике добрался даже до систем блокировки дисков мотоциклов, и Xena XX-6 - отличный вариант, если вам нужно еще больше спокойствие.

Он изготовлен из моноблочной нержавеющей стали 304 и имеет закаленный стальной стержень.

Основа защищена ото льда, а датчик удара и движения подаст сигнал тревоги в 120 децибел, если что-то пойдет не так во время вашей поездки.

Кроме того, он имеет встроенный Bluetooth, поэтому вы можете подключить систему блокировки к смартфону с помощью бесплатного приложения Xena BLE, чтобы вы могли отслеживать уровень заряда батареи, изменять уровень сигнала тревоги или чувствительность к ударным нагрузкам, а также получать уведомления в тот момент, когда срабатывает сигнал тревоги.

Ультра компактное устройство накачивания шин Dynaplug на 12 В: 59.99 долларов

Легкое и простое в использовании ультра компактное устройство накачивания шин Dynaplug на 12 В - это надежная вещь для дальнего приключения
Если у вашего байка есть розетка на 12 В, ультра компактное устройство накачивания шин Dynaplug на 12 В и на 7 унций - фантастически полезный инструмент, чтобы брать его с собой. Оно будет работать и через прямое подключение к вашей батарее, так что даже гонщики на старых мотоциклах смогут извлечь выгоду из Dynaplug. И это будет реальным преимуществом, если вы когда-нибудь окажетесь в затруднительном положении из-за низкого давления в шинах, в нескольких милях от воздушного компрессора.

Устройство имеет четыре шнура питания, шток клапана Schrader для точного измерения давления при накачивании, прочный чехол для переноски и светодиодный рабочий свет. Кроме того, оно может использоваться и дома для таких вещей, как газонокосилки, квадроциклы или велосипеды.

Мотоциклетный радар/лазерный детектор Adaptiv TPX 3.0: 399,99 долларов

Радар/лазерный детектор Adaptiv TPX 3.0 пригодится во время оживленных поездок
Посмотрим правде в глаза, иногда во время езды легко немного переборщить со скоростью. Чтобы быть в курсе происходящего, приобретите радар/лазерный детектор Adaptiv TPX 3.0 для мотоциклов.

Это устройство будет сигнализировать вам о любых радиолокационных или лазерных изменениях, показывает данные о скорости и красном свете, оно является водонепроницаемым и устойчивым к вибрации, а также имеет большие кнопки с подсветкой, которые можно использовать и с перчатками. Он был сделан так, чтобы его можно было увидеть и днем и ночью, имеет функции plug-and-play, и его можно отключить, если вы окажетесь в зоне, где радары запрещены.

Спутниковый трекер Spot X 2-Way: 240,99 долларов

Спутниковый трекер Spot X 2-Way будет вашим спасением, если вы нигде не сможете словить сигнал телефона
Если у вас нет выбора, и вам приходится ехать по проторенной дороге, то, скорее всего, сотовая связь в какой-то момент вас подведет. В таком случае спутниковый трекер Spot X 2-Way станет настоящим спасением.

Он может отправлять сообщения на любой номер мобильного телефона, имеет функцию SOS, которая отправляет послания непосредственно в службы поиска и спасения, может быть настроен для отслеживания вашего маршрута спустя различные промежутки времени, а также имеет функцию быстрого вхождения в систему, чтобы вы могли сообщить своим близким, что вы в безопасности добрались до пункта назначения. Для работы понадобится подписка, но она будет невероятно полезна, когда придет время ее использовать.


ИСТОЧНИК

https://www.motorcyclistonline.com/story/gear/great-gadgets-for-your-motorcycle-in-2019/
Что почитать?