трк спортех & драйвбайк

КОНКУРС
#ScorpionExoRussia

18 марта, 2019

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Вы – обладатель шлема ScorpionExo? Отлично!

Компания ДрайвБайк, официальный представитель бренда Scorpion Exo, при поддержке журнала «Мотоэксперт» и портала «МотоМосква» приглашает вас принять участие в конкурсе отзывов о шлемах Scorpion Exo с отличными призами!

Призы – КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

В чем суть?
- Напишите отзыв об эксплуатации вашего шлема ScorpionExo.

- Где: в любой из соцсетей: Вконтакте, YouTube (видеообзор)

- Приложите фотографии (не касается видеообзоров)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО: Поставьте хэштег #ScorpionExoRussia (иначе как же мы сможем найти и принять к участию ваш отзыв?)

Каждый месяц мы ищем по тэгу #ScorpionExoRussia ваши отзывы и выбираем победителя. Он получает В ПОДАРОК визор и пинлок (если предусмотрено для модели) на свой шлем Scorpion Exo! Отзыв победителя месяца публикуется на страницах журнала «Мотоэксперт», а так же на интернет-портале «МотоМосква».

И это еще не все! Победитель месяца получает шанс стать обладателем ГЛАВНОГО ПРИЗА – абсолютно ЛЮБОГО шлема Scorpion Exo из наличия в ДрайвБайке по результатам финальной жеребьевки, которая состоится в январе 2020 года.

Бонус!
Абсолютно ВСЕ участники конкурса получают скидку 10% на покупку мотоэкипировки и запчастей в ДрайвБайке (для этого необходимо выслать ссылку на свой отзыв на почту webshop@drivebike.ru и получить в ответ промо-код на скидку. Скидка не распространяется на товар на распродаже)

Критерии оценки отзывов: мы вовсе не ждем от вас хвалебных или рекламных отзывов. Реальные истории, хорошие фотографии, обоснованная критика – вот то, что позволит вам получить шанс на победу, а нам – донести до производителя обратную связь от потребителей для того, чтобы сделать шлемы Scorpion Exo еще лучше, а компании ДрайвБайк – прислушаться к потребностям пользователей и оптимизировать работу с поставщиком.

И даже это еще не все! Не выиграли в этом месяце? Попытайте удачи в следующем! Повторное размещение отзыва (с хэштэгом #ScorpionExoRussia конечно) так же позволит принять участие заново!


Спасибо за конкурс магазину «ДрайвБайк» .
Страница магазина
Что почитать?