трк спортех


Indian добавят новые модели Scout в свою линейку 2020 года

24 сентября, 2019


Indian явно хочет подчеркнуть новые одиночные седла на своих моделях Scout 100th Anniversary (слева) и новых Scout Bobber Twenty (справа), которые присоединяются к Scout, Scout Bobber и Scout Sixty в линейке Indian 2020 года.
Легендарный Scout, который конкурировал с Chief как самая важная модель Indian, был представлен в 1920 модельном году.

Оригинальный Scout был оснащен боковым клапаном (37 куб.см) с 42-градусным V-образным клапаном (37 куб.см) и мощностью около 10 лошадиных сил. И до того, как закончились Ревущие двадцатые, 101 Scout, более длинная и более низкая версия с V-образным двигателем на 22 лошадиные силы, который стал популярным среди гонщиков благодаря своей скорости и управляемости, сошел с конвейера в Спрингфилде, штат Массачусетс.

В честь 100-летней годовщины Scout, к 2020 году Indian добавят в свою линейку две новые модели Scout - ограниченную серию Scout 100th Anniversary (будет выпущено только 750) и Scout Bobber Twenty.

К 2020 году вернутся Scout, Scout Sixty и Scout Bobber, каждый из которых заполучит новые плавающие роторы, суппорты и главные цилиндры для повышения эффективности торможения. У Scout 2020 года будут двухместные спортивные сиденья и пеги для пассажиров, а Scout Bobber выкатится на новых шинах Pirelli MT60RS.

Новый обтекатель быстрого выпуска для Scout от Indian
Компания Indian также добавила в свой каталог новые аксессуары Scout, в том числе быстроразъемный обтекатель подбираемого цвета с 2-дюймовым ветровым стеклом, устойчивые к атмосферным воздействиям полужесткие быстросъемные седельные сумки, комплект для укороченного накладного глушителя Stage 1 и совершенно новая выхлопная система 2-в-1.

Indian Scout 100th Anniversary 2020-го

Специально для юбилейного выпуска, выполненного в оригинальном стиле Scout, модель Indian Motorcycle Red была выкрашена в золотой, и к ней добавили цветной значок Scout 100th Anniversary. К последним штрихам относятся аутентичное одиночное седло из натуральной кожи Desert Tan, черные спицевые колеса с золотыми полосами, бич-бары, отделение для багажа и дополнительная хромированная отделка.

Как и все модели Scout, за исключением Sixty, мотоцикл 100th Anniversary оснащен жидкостным охлаждением DOHC, 4 клапанами на цилиндр, 60-градусным V-образным двигателем на 1 133 куб.см, мощностью 100 лошадиных сил, с 6-ступенчатой коробкой передач. Будет выпущено только 750 штук, а цена начинается от 15 999 долларов и включает в себя антиблокировочную систему торможения.

Scout Bobber Twenty от Indian 2020-го

Новый Scout Bobber Twenty выполнен в стиле старомодного боббера и, как говорят в Indian, с улучшенной эргономикой. У этой модели спицевые колеса, плавающее одиночное седло, соединение хрома и затемненного покрытия и 10-дюймовый широкий руль. Доступен в трех цветах – громовой черный, дымная полынь и отполированный металлик - цена начинается от 11 999 долларов без антиблокировочной системы торможения (только громовой черный) и 12 899 долларов с ней.

Scout от Indian 2020-го

Базовая модель Scout 2020-го оснащена модернизированными тормозами, а также спортивным двойным сиденьем и пегами для пассажиров. Доступен в нескольких цветовых вариантах: громовой черный, белый дым, глубоководный металлик, металлический нефрит с громовым черным, красный мотоцикл от Indian со сливочно-кремовым из слоновой кости с золотой полоской. Цена начинается от 11 499 долларов без антиблокировочной системы торможения (только громовой черный) и 12 399 долларов с ней.

Scout Bobber от Indian 2020-го

Scout Bobber 2020 года оснащен улучшенными тормозами, а также новыми шинами Pirelli MT60RS. Доступны в версиях громовой черный, громовой дымный черный, глубоководный металлик, бронзовый дым и белый дым. Цена начинается от 10 999 долларов без антиблокировочной системы торможения (только громовой черный) и 11 899 долларов с ней.

Scout Sixty от Indian 2020-го

У Scout Sixty 2020-го года улучшенные тормоза. Он оснащен жидкостным охлаждением, двигателем DOHC, 4-мя клапанами на цилиндр, V-образным двухцилиндровым двигателем с рабочим объемом 999 куб.см, рассчитанным на 78 лошадиных сил, с 5-ступенчатой коробкой передач. Доступны в версиях громовой черный, бургундский металлик и жемчужно-белый с титановым металликом, цена начинается от 8 999 долларов без антиблокировочной системы торможения (только громовой черный) и 9 799 долларов с ней.
Источник материала:
https://ridermagazine.com/2019/09/03/indian-adds-new-scout-models-to-its-2020-lineup/
Что почитать?