Shark - новый бренд в ассортименте магазина ДрайвБайк

12 февраля
Рады объявить, что в ассортименте компании ДрайвБайк появился новый бренд! И это Shark!

Первая поставка шлемов Shark – уже в магазине ДрайвБайк на цокольном этаже! В поступлении как новые модели, так и хиты продаж.

Компания SHARK HELMETS была основана в 1929 году. Головной офис компании находится в Марселе (Франция). Он включает в себя коммерческий отдел, отдел маркетинга, отдел по связям с общественностью, административный отдел, а так же отделы исследования и развития.

SHARK ® производит шлемы на двух собственных сертифицированных ISO фабриках, которые находятся в Таиланде и Португалии. В Таиланде производятся более сложные в изготовлении композитные мотошлемы, в Португалии производятся шлемы Shark из термопластика. Обе фабрики являются предприятиями полного цикла, начиная от производства капсул до окончательной сборки продукта.

SHARK® придерживается технологии оптимизации поглощения энергии удара («зоны разрушения» по аналогии с распространенным принципом в автомобилестроении). Такой шлем при ударе разрушается определенным образом и надежно защищает голову пилота от удара. Еще одним отличием шлемов SHARK® является использование на некоторых моделях толстых (до 3 мм) визоров, аналогичных тем, что используются в шлемах Формулы-1.

При разработке своих шлемов SHARK® сотрудничает с Европейским исследовательским центром по безопасности и анализу рисков (CEESAR). Все шлемы SHARK® тестируются в сертифицированных лабораториях, что гарантирует их высокую надежность, безопасность и техническое совершенство.