трк спортех


В магазине ДрайвБайк поступление тормозных шлангов и фитингов VENHILL

03 июля, 2019

Тормозная система вашего мотоцикла ждала этого!

В ДрайвБайке, что расположен вниз по эскалатору, очередное поступление ставших такими популярными тормозных шлангов и фитингов VENHILL.

Что обеспечивает им такую востребованность? Все просто!

На сайте компании работает подбор готовых комплектов тормозных шлангов Venhill для большинства популярных моделей мотоциклов.

Данные комплекты сформированы непосредственно компанией ДрайвБайк для вашего удобства.

Компания VENHILL (Англия) предлагает инновационную конструкцию армированных тормозных шлангов - гораздо более надежную и простую в сборке систему опрессованных шлангов, готовых к установке. Готовая схема соединения, в отличие от обычных шлангов "в нарезку", полностью исключает возможные ошибки при сборке. Тормозные шланги VENHILL практически невозможно собрать не правильно, даже новичку. Нужно просто скрутить вместе шланг с фитингом и затянуть болты!

Установив армированные тормозные шланги Venhill на свой мотоцикл, вы значительно улучшите эффективность работы его тормозной системы, тем самым сократив тормозной путь и улучшив "обратную связь" на ручке тормоза. Торможение станет более прогнозируемым.

В готовых комплектах на нашем сайте используются тормозные шланги ЧЕРНОГО цвета, но вы также можете выбрать шланги цвета СТАЛЬНОЙ или КАРБОН аналогичной длины, самостоятельно заменив шланги на другой цвет аналогичной длины. В этом Вам также может помочь наш консультант по телефону или онлайн.

Уже более 40 лет VENHILL производит по-настоящему качественную продукцию: контрольные кабели, гидравлические и тормозные шланги для мотоциклов, квадроциклов, автомобилей и картов в Великобритании по самым высоким стандартам. Тросы и шланги VENHILL максимально прочные, долговечные и гибкие, так как они постоянно тестируются в процессе изготовления (и не только самим заводом).

Итак: https://www.drivebike.ru/vybor/venhill