трк спортех

Пополнение ассортимента мотозащиты от SCOYCO
в магазине ДрайвБайк

21 августа, 2019

Тотальное пополнение ассортимента всевозможной защиты от #SCOYCO - в магазине #ДрайвБайк, расположенном на цокольном этаже в ТРЦ СпортЕХ (уровень 1А). Пройдя вниз по эскалатору, вы сможете обновить свой мотогардероб товарами новой поставки:

- защиты шеи;
- защитные черепахи;
- защитные подушки на руль;
- защитные пояса;
- накладки на ботинок;
- разнообразные наколенники и налокотники.

Никого уже не удивляет, что подавляющая часть вещей из нашего обихода сделана в Китае (и даже iPhone). Однако все понимают, что как имя нарицательное, «Китай» «Китаю» - рознь. Стало быть есть «Китай», не являющийся синонимом халатного отношения к производству и низкого качества.

Экипировка Scoyco, начиная от этапа проектирования и до этапа производства, с 2003 года создается на предприятии FOSHAN SCOYCO EXTREME SPORTS PRODUCT CO.,LTD., основанном еще в 1998 году.

Scoyco делает мотоэкипировку – от кроссовой до туринговой, защиту, перчатки, ботинки, сумки, аксессуары и не только. С тех пор под брендом Scoyco произведено более 1 000 000 товаров, они разошлись по всему миру (!). Помимо Китая, основными рынками для Scoyco являются США, Канада, Перу, Мексика, Колумбия, Таиланд, Малайзия.

В России Scoyco так же отлично зарекомендовала себя, как качественная бюджетная мотоэкипировка с отличным дизайном.

Сотрудничество со спортсменами и спортивными командами позволяют испытывать экипировку Scoyco в боевых условиях и модифицировать ее согласно самым высоким требованиям. Экипировка Scoyco была представлена даже в Ралли Дакар в 2009 году, что само по себе является показателем высочайшей репутации, а с 2005 года является официальным поставщиком Китайской ассоциации мотоспорта.

В июне 2016 года было открыто дополнительное производство в Гуандуне, Джинд. Новое оборудование обеспечило новый уровень производительности, как количественно, так и качественно.

Защита шеи, черепахи, наколенники и налокотники и иные товары Scoyco вы сможете примерить, купить в магазине ДрайвБайк.


посмотреть ассортимент:
drivebike.ru
от
560 рублей

МАГАЗИН находится на
УРОВНе 1а