КОНКУРС

Огневой конкурс с 3 номинациями для всех и каждого. Условия просты, читайте ниже...
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 55.000 р.
с 31.05.19 по 28.06.19

с 21.06 по 28.06
проходит голосование

1. Лучшее фото – сертификат на 40.000 рублей (проходит голосование);
2. Рандомный участник – сертификат на 10.000 рублей;
3. Лучший комментатор – сертификат на 5.000 рублей.

Прием участников продолжается. В номинации РАНДОМНЫЙ УЧАСТНИК: подписаться на ТРК СпортЕХ и EX.MOTO + сделать репост записи конкурса. Стоит отметить, что в данной номинации автоматически принимают участие и те, кто участвует в номинации ЛУЧШЕЕ ФОТО.

Прием участников продолжается. В номинации ЛУЧШИЙ КОММЕНТАТОР: подписаться на ТРК СпортЕХ и EX.MOTO + сделать репост записи конкурса. И оставить оригинальный комментарий к любому из фото в альбоме конкурса.

Прием фото закончен. В номинации ЛУЧШЕЕ ФОТО: добавить в альбом (сюда) свою фотку с мотоциклом, подписаться на ТРК СпортЕХ и EX.MOTO + сделать репост записи конкурса.

ЭТАПЫ

ЭТАП ЗАВЕРШИЛСЯ. ОТБОРОЧНЫЙ. С 31.05.19 по 20.06.19: прием фотографий для участия в конкурсе и отбор 10 наилучших + сбор репостов.

ЭТАП ПРОХОДИТ. ГОЛОСОВАНИЕ. С 21.06.19 по 28.06.19: В голосовании принимает участие 10 наиболее интересных фотографий, отобранных администрацией конкурса.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. 28.06.19: объявление победителей по всем 3 номинациям.

В номинации «лучшее фото» принимаются фото, на котором присутствует участник конкурса и мотоцикл. Победителем определяется путем итогового открытого голосования (полуфинал и финал). На отборочном этапе происходит сбор фотографий, далее выбор наиболее интересных, которые проходят дальше в открытое голосование.

Приз по номинации – сертификат на 40.000 рублей. Данную сумму можно потратить только в мотомагазине ТРК СпортЕХ за один поход по выбору.

В номинации «рандомный участник» победителем станет участник конкурса, сделавший репост конкурсного поста и вступивший в группы. Подбор осуществляется независимым сервисом рандомайзинга.

Приз по номинации – сертификат на 10.000 рублей. Данную сумму можно потратить только в мотомагазине ТРК СпортЕХ за один поход по выбору.

В номинации «лучший комментатор» администрация ТРК СпортЕХ выберет наиболее оригинальный комментарий.

Приз по номинации – сертификат на 5.000 рублей. Данную сумму можно потратить только в мотомагазине ТРК СпортЕХ за один поход по выбору.
*Для иногородних (тех, кто не сможет забрать приз): мы вышлем все выбранные и входящие в сумму покрытия сертификата товары. В данной системе работают не все магазины ТРК, список магазинов уточняется с победителем.

*За автоматическую накрутку – участник исключается.
**Самореклама - приветствуется.