трк спортех


Brenta - тормозные колодки
made in Italy

25 июня, 2019

Новый в магазине ДрайвБайк (уровень 1А ТРК СпортЕХ), но не новый для мотогонщиков – с гордостью представляем вам бренд тормозных колодок, производящихся в Италии: Brenta.

Брента (итал. Brenta) — это река в Италии, течение которой начинается в провинции Тренто, а заканчивается в Адриатическом море.

Но мотоциклисты придают слову Brenta совершенно иное значение: тормозные колодки от итальянского производителя Frenotecnica, специализирующегося на создании фрикционных материалов для мотоциклов и скутеров. Колодки Brentaпроизводятся в Италии на современным оборудовании под строгим контролем соответствия жёстким стандартам TÜV.

Brenta – это синоним высокого качества, причем во всем: от материалов изготовления до готовой продукции. Компания Frenotecnica, которая владеет торговой маркой Brenta, сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008, а все органические и металлокерамические тормозные колодки соответствуют сертификации TÜV. Frenotecnica является одной из немногих компаний, которые сертифицируют свою продукцию для мотоциклетного сегмента в соответствии со стандартами ECE R-90, согласно которой должен быть обеспечен высочайший уровень безопасности в автосекторе. Что еще можно добавить о качестве? Только о его прекрасном балансе с ценой.
Brenta разработала керамические тормозные колодки, задуманные для зоны "высокого диапазона", то есть для использования в гонках. Колодки этой серии обеспечивают механическую прочность и коэффициент трения выше, чем в обычных тормозных колодках. Эта серия активно используется мотогонщиками в соревнованиях всех уровней.

Однако, не сразу колодки Brenta попадают в эксплуатацию. Сначала идет ряд технических испытаний в собственных лабораториях компании Frenotecnica, после чего колодки тестируются на итальянских треках.

Brenta по праву гордится своей продукцией made in Italy.

Подбери итальянские колодки на свой мотоцикл:
https://www.drivebike.ru/rashodniki-dlya-motocikla-i-kvadrocikla/tormoznye-kolodki
Видео о Brenta