трк спортех

Осенняя коллекция мотобот ТСХ и мотоэкипировки Furygan в магазине ДрайвБайк

26 августа, 2019

Для тех, кто ценит не только безопасность и качество, но так же стиль и комфорт - осенняя коллекция мотобот ТСХ и мотоэкипировки Furygan - в магазине ДрайвБайк на цокольном этаже, вниз по эскалатору!

Сильно расширилась линейка дышащей обуви GORE-TEX, где также применена износостойкая ткань CORDURA: топовые CLIMA GORE-TEX SURROUND, универсальные AIRTECH EVO GORE-TEX и бюджетные ZEPHYR FLOW. Знатоки технологий и мотопутешественники первыми оценят новинку по достоинству.


Из новинок Furygan - самая продаваемая в Европе кожаная куртка Furygan Raptor EVO.

Спортивная мотокуртка RAPTOR EVO обладает всеми необходимыми атрибутами топовых мотокурток, берущих свое технологии прямиком с треков MOTO GP: высококачественная кожа и аккуратная отделка, неброский внешний вид и передовые технологии Furygan - это все то, что RAPTOR EVO унаследовала от своей предшественницы. В комплекте со спортивными мотоштанами Raptor получается полноценный раздельный кожаный комбинезон!

Перчатки-бестселлер Furygan TD21 в версии All Season - как раз на прохладную погоду в осенне-весенний сезон. Они так же изготовлены из высококачественной кожи, но без перфорации и с подкладкой-мембраной, которая защитит от ветра и дождя.

Ну и наконец поступил в продажу комплект защитных вставок локти+плечи D3O. Теперь практически любую мотокуртку можно дооснастить инновационной защитой D30. Т.к. плечи+локти продаются комплектом, это еще и выгодно!

Напомним, что Furygan стал первым брендом, который начал использовать d3o вместо традиционной жесткой защиты.

Год 2019 уже стал лучшим годом марки Furygan в России за всю историю продаж. Этим объясняется и постоянный недостаток многих популярных моделей. Мы прикладываем все усилия для поддержания достаточного ассортимента на складах в Москве и ждем вас во всех наших четырех магазинах!


время работы
11:00-21:00
цены от
3240 рублей

МАГАЗИН находится на
УРОВНе 1а